В Аксайском районе в результате взрыва котла погибла женщина
Ростов-на-Дону, 9 декабря. DON24.RU. В Аксайском районе следователи выясняют обстоятельства гибели 29-летней женщины. Как сообщили в региональном Следкоме, трагедия произошла в одном из домовладений в садоводческом товариществе.
По предварительным данным, 8 декабря погибшая приехала на дачу и дровами растопила котел отопления. В результате перегрева он взорвался. Кирпичная стена дома рухнула и придавила женщину.
Назначено проведение необходимых экспертиз. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.
Юрий Слюсарь назначил нового замминистра региональной политики Дона
Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. Заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области назначен 51-летний Сергей Кириленко. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.
Указ об этом подписал врио губернатора Юрий Слюсарь.
Новый замминистра родился в селе Николаевка Херсонской области УССР. В 2002 году окончил Южно-Российский гуманитарный институт по специальности «Реклама». В 2023-м – прошел профессиональную переподготовку в РАНХиГС по программе «Мастер государственного управления». Работал на руководящих должностях в различных средствах массовой информации.
В 2023 году был первым заместителем министра массовых коммуникаций Белгородской области.