В Аксайском районе педофил около года насиловал школьницу

Ростов-на-Дону, 07 февраля. DON24.RU. В Аксайском районе суд вынес приговор в отношении Вячеслава Калиниченко.

Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, с апреля 2014-го по январь 2015 года он неоднократно насиловал 15-летнюю дочку своей сожительницы. Кроме того, он  вовлек своего трехлетнего сына в систематическое употребление алкоголя.

Также установлено, что на одном из рынков в Ростове Калиниченко незаконно  торговал  рыбной продукцией, не отвечающей  требованиям безопасности.

Приговором суда ему назначено наказание  в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Дзен
Лента новостей