#Политика

Украинский генерал: не нужно думать о наступлении на Ростов

Экс-министр обороны соседнего государства предостерег своих соотечественников

04 апреля 2018 20:29

Фото: 5.ua. © По мнению украинского генерала, у страны нет ресурсов даже для того, чтобы освободить Донецк. Поэтому разговоры о наступлении на Россию – «патриотическая иллюзия».

Ростов-на-Дону, 4 апреля 2018. DON24.RU. Бывший министр обороны Украины генерал Евгений Марчук предостерег своих соотечественников от наступления на Россию.

«Приходилось слышать: «Дайте нам команду, мы дойдем до Ростова», и так далее. Нужно быть реалистами», – приводит слова военного РИА «Новости» со ссылкой на телеканал ZIK. По словам экс-министра, наступление на Россию – это «прекрасная патриотическая иллюзия», ведь для операции понадобятся резервы и подготовка, которых в государстве нет.

Также генерал предложил вспомнить, что в России украинских военных встретят «уже не трактористы и комбайнеры».

Мария Саймон ИА «ДОН 24»

Поделиться
Ваш комментарий будет отправлен от Анонима. Если Вы хотите опубликовать комментарий от своего имени - войдите через форму ниже.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(34) комментариев
  • Диман
    0
    05 апреля 2018, 13:42
    Америкосской "элите" только в радость будет, если 2 части одного народа будут друг с другом биться. ... англосаксы постоянно разделяют и в нужный им момент сталкивают разделённых...В случае поползновений в нашу сторону "слону моську придётся попинать", чтоб неповадно было. Думаю, среди жителей Украины осталось немало понимающих, что им заср..ли мозги...

    Ответить

  • Аноним
    0
    05 апреля 2018, 13:04
    Зачем публиковать данный бред , больного на голову человека ? Неужели у вас своих проблем мало.

    Ответить

  • Сергей
    1
    05 апреля 2018, 01:42
    Очередные фантазии .Которые никогда не произойдут .

    Ответить

  • Аноним
    0
    04 апреля 2018, 23:51
    Есть еще на Украине нормальные генералы))

    Ответить

  • Lorenza
    1
    04 апреля 2018, 23:37
    Таки ждем! Потом не обессудьте.

    Ответить

  • Аноним
    0
    04 апреля 2018, 23:32
    Уже ждем!

    Ответить

  • Аноним
    1
    04 апреля 2018, 23:29
    Да ради бога! Но потом не жалуйтесь штатам,что вас сильно обидели!

    Ответить

  • Аноним
    0
    04 апреля 2018, 23:23
    Хоть одина нормальная мысль со стороны Украины.

    Ответить

  • Аноним
    1
    04 апреля 2018, 23:18
    Фу аж от души сразу отлегло! Спасибо генералу уговорил дебальцевских героев!

    Ответить

  • Аноним
    1
    04 апреля 2018, 23:11
    народ одной крови.Сколько там этнических русских,не счесть. В моей семье мама украинка отец русский, дочь замужем за украинцем.кем нам считать внуков. Что делить народам?

    Ответить

  • Антон
    1
    04 апреля 2018, 23:07
    Не надо путать вермахт и украинскую "армию". Это две большие разницы, как говорили когда-то в Одессе. Когда она была российским городом.

    Ответить

  • Аноним
    5
    04 апреля 2018, 22:34
    Вы у себя дома порядок наведите сначала! И потом на досуге историю перечитайте!!

    Ответить

  • Аноним
    6
    04 апреля 2018, 22:29
    Цирк уехал, а клоуны остались!!

    Ответить

  • Аноним
    3
    04 апреля 2018, 22:22
    В детском саду спор детей мой папа сильней твоего . другой говорит нет мой. детский сад с уклоном войны может пора взрослеть

    Ответить

  • Аноним
    2
    04 апреля 2018, 22:11
    Да что они такое там курят-то?

    Ответить

  • Аноним
    4
    04 апреля 2018, 22:03
    Пусть попробуют . хоть полшага сделать по Ростовской земле

    Ответить

    • 0
      Аноним
      04 апреля 2018, 23:57
      Ростовчан не знают,это уж точно,пусть только сунутся на нашу Донскую землю.
  • Аноним
    11
    04 апреля 2018, 21:53
    Дурень думкой богатеет.Им все неймется.Правильно - это будут не ополченцы Донбасса, здесь будут совсем другие ощущения.

    Ответить

  • Аноним
    7
    04 апреля 2018, 21:49
    ребята мы же один народ давайте жить дружно и ходить в гости

    Ответить

    • 6
      Аноним
      04 апреля 2018, 22:20
      Какой "один народ", какие ещё "гости"? Закрыть границу, пусть варятся в своём котле (раз их это устраивает).
    • 1
      Аноним
      04 апреля 2018, 23:43
      Поддерживаю комент выше о закрытии границы . Для всех закрыть .А то приезжают в Россию деньги зарабатывают , а потом возвращаются домой и поносят нас .
  • аноним
    15
    04 апреля 2018, 21:42
    Если это случится,будете бежать в переди паровоза,а сзади будут вываливаться галушки

    Ответить

    • 1
      Аноним
      04 апреля 2018, 22:20
      это точно подметил
  • Аноним
    12
    04 апреля 2018, 21:39
    Я не против украинского народа пусть дружат с нами русскими, но чтобы недоучки и прочая нечисть лезла к нам и портила жизнь никогда этого не позволю. Не забыл как и Калаша 30 выбивать. Нечего делать паразитам у нас в России!!!!

    Ответить

Лента новостей

Загрузить еще