Три иномарки столкнулись на автотрассе М4 «Дон» в Аксайском районе
Ростов-на-Дону, 16 февраля. DON24. В Аксайском районе на федеральной трассе М4 «Дон» вчера вечером произошло крупное ДТП, в котором столкнулись три автомобиля, сообщили don24 в пресс-службе областного депаратмента ЧС.
По данным ведомства, в 18.38 на пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о том, что на 1049 км федеральной трассы М4 «Дон» столкнулись сразу три автомобиля – Chevrolet Cruze, Nissan и KIA Rio. После ДТП водителей пришлось деблокировать из автомобилей. Получившие травмы оба водителя Chevrolet Cruze и Nissan госпитализированы в ЦРБ Аксайского района, водитель KIA Rio от госпитализации отказался.
Спасатели и сотрудники ДПС оградили место ДТП, деблокировали и оказали первую помощь пострадавшим. На месте работали сотрудники аварийно-спасательного подразделения Аксайского района и ПЧ № 201.
