Тело помощника капитана нашли на теплоходе в Ростове
Ростов-на-Дону, 30 марта 2017. DON24.RU. В Ростове на теплоходе «Капитан Воронков» обнаружили тело помощника капитана.
Как сообщили в Южном следственном управлении на транспорте, ЧП произошло днем 29 марта. Тело 56-летнего помощника капитана нашли в каюте теплохода, который стоял у причала Ростовского зернового терминала, члены экипажа. Признаков насильственной смерти не обнаружено.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельств смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Ростовской области начался отбор кандидатов на должность главы Азова
Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. Правительство Ростовской области приступило к отбору кандидатов на должность главы города Азова. Об этом сообщается на сайте органа власти.
Прием предложений о кандидатурах стартовал накануне и будет завершен 5 февраля.
Как указано в сообщении, документы необходимо направлять в министерство региональной политики Ростовской области.
Предложения принимаются от политических партий, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, совета муниципальных образований и общественной палаты Ростовской области. Каждый из субъектов вправе внести не более одной кандидатуры.
К предложению необходимо прикрепить решение о внесении кандидатуры, анкету и согласие претендента, копии паспорта, трудовой книжки и дипломов.
Представленные кандидатуры поступят на рассмотрение губернатора Ростовской области.
Напомним, несколько дней назад мэр Азова Дмитрий Устименко досрочно сложил свои полномочия.


