Следком проводит проверку по факту ДТП с автомобилем ДПС в Ростове

Ростов-на-Дону, 14 января. DON24.RU. Доследственная проверка по факту ДТП с участием автомобиля Hyundai Accent и патрульного автомобиля ДПС ГИБДД, произошедшего на улице Пойменной в Ростове в ночь на 13 января, инициирована следственными органами. Об этом сообщает СУ СКР по Ростовской области.

«По предварительным данным, в ночь с 12 на 13 января на улице Пойменной в Ростов-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля ОБДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области марки Ford Focus и автомобиля Hyundai Accent под управлением жителя Ростова-на-Дону», – сообщает ведомство.

Отмечается, что в результате аварии пострадали двое полицейских (ранее сообщалось, что пострадал только один правоохранитель), а также водитель Hyundai.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Дзен
Лента новостей