Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко и его замы отчитались о своих доходах

Ростовская область, 21 августа 2020. DON24.RU. Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко отчитался о своих доходах за 2019 год. Информация размещена на сайте администрации города.

Согласно документам, годовой доход главы администрации донской столицы составляет 7,7 млн рублей. В его пользовании находятся жилой дом площадью 369,3 кв. м и земельный участок площадью 623 кв. м. Указано, что у Алексея Логвиненко есть трое несовершеннолетних детей.

Годовой доход заместителя главы администрации города Юрия Овчинникова составляет 2,4 млн рублей. В его собственности две квартиры площадью 76,4 и 56,6 кв. м, а также машина Toyota Camry.

У заместителя главы администрации города по строительству и архитектуре Андрея Дикуна годовой доход составляет 1,8 млн рублей. В его собственности два земельных участка – 1338 и 1098 кв. м, жилой дом площадью 35 кв. м, в пользовании – квартира площадью 116,5 кв. м, есть также автомобиль BMW X5 xDrive25d.

У заместителя главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Константина Солонского годовой доход 2,4 млн рублей. В его собственности – общая долевая квартира площадью 99,4 кв. м, а в пользовании – земельный участок площадью 188 кв. м и жилой дом площадью 177 кв. м, есть автомобиль Toyota Lexus РХ-350.

У заместителя главы администрации города Ростова по социальным вопросам Елены Кожуховой в собственности четыре земельных участка, квартира площадью 85,2 кв. м, в пользовании еще одна квартира – 174,2 кв. м. Ее годовой доход – 2,3 млн рублей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Пять ключевых задач для социальной и культурной адаптации мигрантов сформировали на Дону

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Пять ключевых задач для социальной и культурной адаптации мигрантов сформировала на Дону профильная областная межведомственная комиссия, сообщили в правительстве региона.

Это помощь иностранным гражданам в освоении русского языка и истории России; участие в формировании у мигрантов правовой культуры и создание условий для усвоения ими общепризнанных в российском обществе норм поведения; приобщение их к традиционным российским духовно-нравственным ценностям; создание инфраструктуры для адаптации; координация взаимодействия органов публичной власти с институтами гражданского общества и бизнес-структурами.

Задачи озвучил замгубернатора, председатель комиссии Михаил Корнеев. Он также отметил важность обмена опытом между муниципалитетами региона.

«Это новое направление в деятельности исполнительных органов области. Сейчас нам необходимо выстроить цельную региональную систему работы по социальной и культурной адаптации иностранных граждан с учетом предложений всех заинтересованных министерств и ведомств», – сказал Михаил Корнеев.

Комиссия по вопросам содействия социальной и культурной адаптации мигрантов создана правительством Дона. В ее состав вошли еще 15 представителей всех исполнительных органов и федеральных структур, задействованных в работе с мигрантами. Первое заседание состоялось сегодня, 19 апреля.