Шойгу и Герасимов проголосовали в ЮВО на выборах президента России

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. Министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник генерального штаба Валерий Герасимов проголосовали на выборах президента РФ, находясь в Южном военном округе. Об этом сообщили в российском минобороны.

Точное местоположение участков, где сделали свой выбор военные руководители России, не указывается. В релизе военного ведомства лишь сообщается, что Шойгу и Герасимов проголосовали на выборах президента РФ вместе с военнослужащими объединенной группировки войск на одном из избирательных участков в Южном военном округе.

Ранее минобороны сообщало, что штаб объединенной группировки войск находится в Ростове-на-Дону.

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».