Сегодня на «ДОН 24» состоится трансляция первой крупной пресс-конференции Юрия Слюсаря

Ростовская область, 28 августа 2025, DON24.RU. Сегодня, 28 августа, в 12:00, врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь представит ключевые итоги и планы по развитию региона.

Пресс-конференцию можно будет увидеть в эфире телеканала «ДОН 24» и на сайте don24.tv, а также на радиостанции «ФМ-на Дону» и в социальных сетях правительства региона.

Помимо этого, зрители смогут следить за трансляцией онлайн в социальных сетях телеканала «ДОН 24», включая Rutube, «ВКонтакте», «Одноклассники» и телеграм-канал.

В мероприятии примут участие 115 аккредитованных журналистов, в том числе представители из различных городов и районов донского региона, которые подключатся к пресс-конференции через видеосвязь из муниципальных администраций.

Автор: Полина Губкина

Дзен
Лента новостей