Сегодня на «ДОН 24» состоится трансляция первой крупной пресс-конференции Юрия Слюсаря
Ростовская область, 28 августа 2025, DON24.RU. Сегодня, 28 августа, в 12:00, врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь представит ключевые итоги и планы по развитию региона.
Пресс-конференцию можно будет увидеть в эфире телеканала «ДОН 24» и на сайте don24.tv, а также на радиостанции «ФМ-на Дону» и в социальных сетях правительства региона.
Помимо этого, зрители смогут следить за трансляцией онлайн в социальных сетях телеканала «ДОН 24», включая Rutube, «ВКонтакте», «Одноклассники» и телеграм-канал.
В мероприятии примут участие 115 аккредитованных журналистов, в том числе представители из различных городов и районов донского региона, которые подключатся к пресс-конференции через видеосвязь из муниципальных администраций.
Автор: Полина Губкина
В Батайске подписали соглашение о сотрудничестве с представителями Херсонской области
Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. Сегодня в Батайске было заключено соглашение о сотрудничестве муниципалитета с Голопристанским районом Херсонской области, информируют местные власти.
Документ скрепили подписями мэр Батайска Валентин Кукин и глава администрации Голопристанского района Виталий Титаренко.
Соглашение закрепляет взаимодействие сторон в социальной сфере, образовании, культуре, молодежной политике и развитии инфраструктуры.
«С Виталием Титаренко познакомились во время обучения в школе мэров Высшей школы государственного управления Президентской академии при поддержке администрации Президента России и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Такие программы дают знания, управленческий опыт и возможность выстраивать прямые рабочие связи между муниципалитетами. Теперь это знакомство получило продолжение уже в формате официального сотрудничества», – прокомментировал Валентин Кукин.
Помимо того, власти Батайска передали гуманитарную поддержку для бойцов в Херсонской области – генераторы, источники бесперебойного питания, продовольствие и необходимое оборудование. В сборе приняли участие образовательные организации города, волонтеры и общественные объединения.



