Рембо против бьюти-блогера: ростовчанки устроили свару в прямом эфире

Ростов-на-Дону, 22 июня 2017. DON24.RU. В ток-шоу «Прямой эфир» телеканала «Россия 1» приняли участие скандально известные ростовчанки косметолог Виктория Клубничная и продавец тетя Ира. Женщины прославились из-за своей драки на Центральном рынке Ростова.

Ведущие программы на федеральном телеканале попытались примирить блюстительницу нравов по кличке Рембо и бьюти-блогера, которая любит откровенные наряды. Каждая из сторон изложила свою версию конфликта, случившегося 3 июня.

По словам Виктории, она выбирала абрикосы, когда услышала за спиной громкое высказывание: «Вы посмотрите, какая у нее ж…» Девушка «психанула» и «кинула абрикоской» в обидчицу.

«Я считаю, что поступила не очень красиво. Но некрасиво поступили и те, кто снимал драку на видео, смеялся надо мной», – сказала любительница коротких шорт. Девушка отказалась приезжать в Москву и общалась с ведущими и оппоненткой через скайп.

По версии работницы рынка тети Иры, она «просто сделала замечание» покупательнице за неподобающий вид. В ответ продавец получила крики и угрозы.

«А она как заорет: «Я тебе сейчас все яйца побью!». Вцепились друг другу в волосы, у нее-то накладные, а мне она добрый клок выдрала, глаз подбила. Верещала, будто ее режут-убивают. Говорит, боялась за грудь свою накладную, чтобы не сломали. Как можно сломать – ума не приложу», – удивилась работница торговли.

Напомним, конфликт произошел 3 июня. Драку женщин на видео сняли посетители торговых рядов. После того как ролик был выложен в интернет, ростовчанки стали известны на всю страну. Накануне в соцсети попало еще одно видео, на котором запечатлена женская драка в донской столице. Перед ТЦ «Западный» не поделили покупателей продавщицы очков.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Китай отреагировал на атаку ВСУ: покусились на Ростов, но напоролись на жесткий ответ

Ростовская область, 20 января 2026, DON24.RU. Военные в Китае жестко высказались о недавнем воздушном нападении Украины на Ростовскую область.

Поводом послужила информация о том, что 19 января силы противовоздушной обороны России всего за три часа сбили 47 украинских беспилотных летательных аппаратов над различными регионами РФ.

«Эффективная система перехвата сорвала атаку ВСУ и показала миру мощь противовоздушной обороны России», – приводит портал «ИноСМИ» мнение военного специалиста из китайского издания «Соху».

Во время недавней массированной атаки украинских БПЛА Россия показала выдающиеся возможности реагирования, говорится в публикации. Москва послала во внешний мир недвусмысленный сигнал: любой удар будет встречен жестким контрударом.

«Над Ростовской областью было сбито наибольшее количество БПЛА – 21 единица. Эта важная территория является центром материально-технического обеспечения российской армии. Она всегда была ключевой целью беспилотников ВСУ. Вероятно, украинская армия пыталась прорвать систему противовоздушной обороны и атаковать линии снабжения русских. Но план полностью провалился», – удовлетворенно сообщает китайский военный эксперт.

ВСУ хотели истощить российскую ПВО и создать плацдарм для проведения операций на других направлениях, а также нарушить жизнь местного населения. Но им это не удалось, добавляет «Соху».

Дзен
Лента новостей