Пять человек баллотируются на должность главы Ростова
Ростовская область, 30 сентября 2021. DON24.RU. В Ростове пять человек подали заявки для участия в конкурсе по выбору главы городской администрации, сообщила пресс-служба мэрии.
Это действующий глава Алексей Логвиненко, а также депутаты гордумы Дмитрий Олейников и Анатолий Котляров, Вадим Сидоров и коммерсант Дмитрий Одинцов.
Напомним, сам конкурс по выбору сити-менеджера Ростова пройдет 11 октября. Состоять он будет из двух частей – выполнение тестовых заданий и предоставление каждым претендентом информации о развитии города.
По итогам этого этапа будут отобраны две кандидатуры, которые предстоит рассмотреть городской думе 19 октября. Победитель будет утвержден градоначальником донской столицы, с ним заключат муниципальный контракт.
Между тем, в донской столице началась реализация проекта по расширению набережной до Театрального спуска.

