Прямая трансляция ежегодной пресс-конференции губернатора Ростовской области

Ростовская область, 23 января 2020. DON24.RU. Прямая трансляция пресс-конференции губернатора Ростовской области Василия Голубева проходит в эти минуты. На нее аккредитовались 112 представителей СМИ региона. Среди них журналисты и муниципальных, и региональных, и федеральных изданий.

Пресс-конференция по итогам прошедшего года уже стала традиционной формой общения для журналистов региона. Излюбленные темы беседы – экономическая ситуация в регионе, состояние промышленности, ситуации на предприятиях области, а также экология, демографическая политика. В минувшем году актуальным для журналистов стал вопрос модернизации транспортной системы Ростова.

Пресс-конференция будет транслироваться на сайте правительства региона donland.ru, на сайте ИА «ДОН 24», а также на телеканале «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Батайске подписали соглашение о сотрудничестве с представителями Херсонской области

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. Сегодня в Батайске было заключено соглашение о сотрудничестве муниципалитета с Голопристанским районом Херсонской области, информируют местные власти.

Документ скрепили подписями мэр Батайска Валентин Кукин и глава администрации Голопристанского района Виталий Титаренко.

Соглашение закрепляет взаимодействие сторон в социальной сфере, образовании, культуре, молодежной политике и развитии инфраструктуры.

«С Виталием Титаренко познакомились во время обучения в школе мэров Высшей школы государственного управления Президентской академии при поддержке администрации Президента России и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Такие программы дают знания, управленческий опыт и возможность выстраивать прямые рабочие связи между муниципалитетами. Теперь это знакомство получило продолжение уже в формате официального сотрудничества», – прокомментировал Валентин Кукин.

Помимо того, власти Батайска передали гуманитарную поддержку для бойцов в Херсонской области – генераторы, источники бесперебойного питания, продовольствие и необходимое оборудование. В сборе приняли участие образовательные организации города, волонтеры и общественные объединения.

Дзен
Лента новостей