Председатель УИК № 135: в Аксае на выборах активно голосует молодежь и старшее поколение

Председатель УИК № 135: в Аксае на выборах активно голосует молодежь и старшее поколение
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 8 сентября 2024. DON24.RU. В Аксае на довыборах в Госдуму активно голосует молодежь и представители старшего поколения, сообщила корреспонденту ИА «ДОН 24» председатель УИК № 135 Нэлли Черноусова. По ее словам, за минувшие два дня явка избирателей на участке составила около 35%.

Всего на участке зарегистрировано 1693 избирателя.

Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»

Сегодня заключительный день голосования на выборах в Ростовской области.

«Надеемся, что сегодня проголосуют еще и пожилые люди. Активность есть», – рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 135.

Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»

По словам Нэлли Черноусовой, избиратели приходят голосовать в хорошем настроении. Она отметила, что люди проявляют активность, интересуются предоставленной информацией о кандидатах.

Нарушений на участке не зафиксировано.

Ранее на довыборах депутата Госдумы в Новочеркасске несколько человек проголосовали на дому.

Избирательные участки открылись на Дону в заключительный день голосования
Читайте также:
Избирательные участки открылись на Дону в заключительный день голосования
08.09.2024

Дзен

Донским депутатам представят итоги работы Правительства в 2024 году

Ростовская область, 24 апреля 2025. DON24.RU. Завтра депутатам Законодательного Собрания Ростовской области представят отчет о работе донского правительства за прошлый год. С ним перед депутатским корпусом выступит глава региона Юрий Слюсарь. Об этом сообщает региональное правительство.

«Трансляция будет идти в прямом эфире на сайте правительства, Законодательного Собрания, а также на канале «ДОН 24», – пишет источник.

После оглашения отчета врио губернатора донского региона ответит на вопросы представителей политических фракций.

Ранее за утверждение отчета единогласно выступили члены политической партии «Единая Россия». В содержании документа отмечается, что в 2024 году в области провели большую работу по актуализации госпрограмм с учетом новых национальных целей.

Ранее сообщалось, что донская делегация поучаствовала во Всероссийском муниципальном форуме в Москве.

Дзен
Лента новостей