Правительство РФ выделило 130 млн рублей на выплаты медикам Ростовской области

Ростовская область, 1 декабря 2020. DON24.RU. Медицинским работникам Ростовской области, помогающим больным с коронавирусом, будет выплачено дополнительно 130,7 млн рублей из госказны. Об этом говорится в сообщении на сайте Правительства России.

Распоряжение о предоставлении специальных выплат подписал 26 ноября глава кабмина Михаил Мишустин. Средства из резервного фонда правительства поступят во все регионы страны.

Бюджетные средства предназначены для поддержки врачей, среднего и младшего медперсонала, водителей скорых, которые сейчас трудятся в условиях повышенной нагрузки, говорится в сообщении.

Между тем власти Волгодонска распространили видеорепортаж о том, как лечат больных в «красной зоне» ковидного госпиталя.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Юрий Слюсарь назначил нового замминистра региональной политики Дона

Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. Заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области назначен 51-летний Сергей Кириленко. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Указ об этом подписал врио губернатора Юрий Слюсарь.

Новый замминистра родился в селе Николаевка Херсонской области УССР. В 2002 году окончил Южно-Российский гуманитарный институт по специальности «Реклама». В 2023-м – прошел профессиональную переподготовку в РАНХиГС по программе «Мастер государственного управления». Работал на руководящих должностях в различных средствах массовой информации.

В 2023 году был первым заместителем министра массовых коммуникаций Белгородской области.

Дзен
Лента новостей