Партпроект «Единой России» «Крепкая семья» проводит Всероссийский диктант ко Дню отца
Ростовская область, 28 октября 2024. DON24.RU. Диктант проходит в удаленном формате, он уже доступен на сайте проекта.
Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» проводит Всероссийский диктант, посвященный Дню отца. Он состоит из 18 вопросов и проходит в формате онлайн-тестирования.
«Среди целей партийного проекта – поддержка и популяризация традиционных семейных ценностей, содействие в их передаче от поколения к поколению. Именно им и посвящены вопросы диктанта. Участники могут проверить свои знания о празднике, традициях отцовства, о фольклоре, связанном с ролью отца, и так далее», – рассказал региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», депутат Законодательного Собрания Ростовской области Павел Бережной.
Добавим, положения о поддержке и популяризации традиционных семейных ценностей внесены в народную программу партии.
Диктант уже доступен на сайте проекта.
Юрий Слюсарь назначил нового замминистра региональной политики Дона
Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. Заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области назначен 51-летний Сергей Кириленко. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.
Указ об этом подписал врио губернатора Юрий Слюсарь.
Новый замминистра родился в селе Николаевка Херсонской области УССР. В 2002 году окончил Южно-Российский гуманитарный институт по специальности «Реклама». В 2023-м – прошел профессиональную переподготовку в РАНХиГС по программе «Мастер государственного управления». Работал на руководящих должностях в различных средствах массовой информации.
В 2023 году был первым заместителем министра массовых коммуникаций Белгородской области.