Орбан: После инаугурации Трампа США выйдут из конфликта на Украине

Ростовская область, 8 ноября 2024. DON24.RU. США выйдут из конфликта на Украине после того, как Трамп вступит в должность президента. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

«Война – это острая проблема, на фронте Украина терпит поражение, американцы собираются выйти из этой войны. О Трампе много чего говорят, но есть одна вещь, в которой никто не сомневается: он ненавидит войну», – выразил свое мнение руководитель венгерского правительства.

По его словам, это будет «сложной задачей», так как в течение двух лет «США убеждали мир в том, что война и санкции – это хорошо, а сторонники мира глупы».

Орбан также считает, что Европа не сможет самостоятельно финансировать оборону Украины, если США прекратят свою поддержку.

Венгерский премьер неоднократно встречался с Трампом во время своей мирной миссии, когда политик посещал Россию, Китай, Украину и США.

Патриарх донского парламента Беляев уступает депутатский мандат Василию Голубеву
Читайте также:
Патриарх донского парламента Беляев уступает депутатский мандат Василию Голубеву
07.11.2024

Дзен

На предварительном голосовании «Единой России» перед выборами в думу Ростова началась регистрация избирателей

Ростовская область, 15 апреля 2025. В сентябре пройдут выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы 8-го созыва состоятся в сентябре, ростовчане изберут 40 депутатов.

«Единая Россия» в марте начала формирование команды кандидатов, предложив горожанам выдвинуть свои кандидатуры, а избирателям – голосами определить будущих представителей «Единой России» на выборах.

На начало недели кандидатами предварительного голосования в донской столице зарегистрировались уже 274 человека; в отдельных округах конкуренция доходит до 8 человек на место. Выдвижение продолжится до 24 апреля. Также на платформе предварительного голосования «Единой России» началась регистрация избирателей.

«Процедура регистрации избирателей стартовала 14 апреля и продлится до 23 мая включительно. Голосование же пройдет с 19 по 25 мая: ростовчане помогут партии определить тех, кому предстоит побороться на выборах за мандат депутата в 30 округах и 10 территориальных группах. Наша партия – единственная политическая сила в стране, которая опирается на мнение избирателей в отборе кандидатов перед выдвижением на выборы. Именно мнение жителей города является для нас решающим. Предлагаю ростовчанам зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU и определить будущее родного города!» – подчеркнул секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ищенко.

Как рассказали в оргкомитете, чтобы стать избирателем в предварительном голосовании, нужно зайти на сайт PG.ER.RU и нажать кнопку «Хочу проголосовать», затем выполнить ряд действий. Для защиты данных на сайте предварительного голосования используется технология «блокчейн».

После подтверждения регистрации появляется возможность голосовать за кандидатов из электронного бюллетеня, который будет доступен с 19 по 25 мая. Получившие наибольшую поддержку станут кандидатами в депутаты от «Единой России» на ростовских выборах в сентябре.

Дзен
Лента новостей