Нового руководителя департамента по казачеству назначили в Ростовской области

Ростовская область, 6 октября 2025, DON24.RU. Директором департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области назначен Сергей Красавин. Соответствующий указ подписал губернатор Юрий Слюсарь.

Уроженец Ростова-на-Дону Сергей Красавин окончил в 1999 году Московский университет коммерции, в 2001 году – Ростовский государственный университет. Он бакалавр по направлению «Коммерция» и магистр по направлению «Экономика».

Сергей Красавин трудился на разных должностях в областном департаменте потребительного рынка, министерстве экономики, Региональной корпорации развития. Несколько лет работал первым заместителем министра природных ресурсов и экологии Ростовской области.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей