Много важной работы: Василий Голубев рассказал о планах на сентябрь

Ростов-на-Дону, 3 сентября 2019. DON24.RU. О рабочих планах на сентябрь в эфире программы «Главные о главном» рассказал губернатор Василий Голубев.

По его словам, месяц будет насыщенным, и начался он уже активно. Глава региона напомнил, что 1 сентября побывал в том числе в семье Героя России Дмитрия Петрова, поздравил с днем рождения его маму и обсудил с близкими погибшего десантника возможность появления в Ростове улицы имени Дмитрия Петрова.

Также губернатор отметил, что в этом месяце свой юбилей отметит донская столица, а область отпразднует 82-й день рождения.

В рабочих планах – открытие нескольких предприятий, проведение в Ростове сельскохозяйственного форума, а в Миллеровском и Каменском районах – традиционного областного семинара по благоустройству.

«6 сентября мы отмечаем День добрых дел. Я всем говорю – это не значит, что мы добрые дела делаем только шестого числа. Мы всегда должны помогать людям, которым нужна помощь. Но в этот день, я думаю, для каждого, кто хочет сделать добро, обязательно найдутся дела», – рассказал Василий Голубев.

Кроме того, по его словам, сентябрь – заключительный месяц подготовки к зиме, к отопительному сезону, а еще это активная фаза разработки бюджета Ростовской области.

«Весь месяц будет заполнен многими и многими интересными и важными делами», – подвел губернатор итоги беседы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей