Playboy-модель Мария Лиман вместе с чиновниками и депутатами получила «Донского леща» года
Ростовская область, 27 декабря 2019. DON24.RU. Ростовские чиновники, депутаты, а вместе с ними и Playboy-модель Мария Лиман удостоились антипремии «Донской лещ – 2019». «Награду» учредило Ростовское отделение политической партии ЛДПР.
По мнению представителей политической организации, антипремии в номинации «Безумна красивая» Лиман достойна за свое согласие возглавить пресс-службу ростовской мэрии.
Мэрию же удостоили вниманием за «ответственную» кадровую политику.

Фото: пресс-служба ЛДПР
В номинации «Лыцарь года» победил Анатолий Котляров, который после ролика юмориста Павла Воли, высмеивающего кадровую политику городских властей, угрожал юмористу судебным разбирательством.
За горячие выступления депутаты решили отметить депутата Вахтанга Козаева. В его наградном листе указано: «За развитие русского языка и отсутствие пробок в голове».
Для руководителя департамента ЖКХ Ростова Анны Нор-Аревян приготовили премию «Не прокатило... года» за «неудавшуюся попытку передать контракт на уборку Ростова на рекордные 6,7 млрд рублей единственному подрядчику, в результате чего сделка была заблокирована ФАС».
Не остался без внимания и новый сити-менеджер донской столицы. Ему присудили награду за вступление в «Единую Россию». Его премия получила название «Член года».

Фото: пресс-служба ЛДПР
