Изменения в конституцию: на Дону продолжается набор общественных наблюдателей

Ростовская область, 19 мая 2020. DON24.RU. Общественная палата Ростовской области продолжает набор общественных наблюдателей за проведением общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ, сообщили в правительстве региона.

Заявления принимаются от совершеннолетних граждан, желающих принять участие в голосовании в качестве общественных наблюдателей. Для подачи документов следует обращаться в аппарат Общественной палаты Ростовской области по адресу: Ростов-на-Дону, улица Московская, 51/15, график работы – с 09:00 до 18:00. Ознакомиться с документами, а также контактной информацией можно на официальном портале Общественной палаты – http://op-don.ru.

Напомним, что в марте 2020 года подписан ряд соглашений о взаимодействии между Общественной палатой региона и общественными организациями при подготовке и проведении предстоящего общероссийского голосования. Среди наблюдателей – представители донских профсоюзов, организаций воинов-интернационалистов, спортивных федераций, молодежных и волонтерских НКО.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.