Губернатор, военврач и атаман: Василий Голубев представил первую тройку «ЕР» на выборы в Заксобрание

Губернатор, военврач и атаман: Василий Голубев представил первую тройку «ЕР» на выборы в Заксобрание
Фото: ТГ-канал Василия Голубева ©

Ростовская область, 23 июля 2023. DON24.RU Губернатор Дона Василий Голубев поблагодарил однопартийцев за доверие возглавить список «Единой России» на выборах депутатов в Заксобрание Ростовской области и представил земляков, которые вошли с ним в первую тройку.

В своем телеграм-канале он разместил фотографии лидеров списка в привычной для них обстановке.

Это защитник Отечества на линии боевого соприкосновения, атаман Шахтинского городского казачьего общества Дмитрий Александрович Суворов и главный врач больницы скорой медицинской помощи Новочеркасска, хирург-травматолог, волонтер-медик Борис Евгеньевич Гуркин.

«Вместе с земляками-однопартийцами постараемся доказать, что во имя развития малой родины, всего Отечества наша команда способна решить задачи в интересах жителей нашего региона», – подписал фото Василий Голубев.

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».