Губернатор Василий Голубев намерен построить «летящий» мост на левом берегу Дона

Фото: главный-вопрос.рф ©

Ростов-на-Дону, 1 августа 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев хочет построить мост к стадиону «Ростов Арена», сообщает «Коммерсантъ-Юг». В интервью изданию глава региона сообщил, что мост пройдет через отреставрированную улицу Левобережную.

«Я задумал построить мост для болельщиков от зоны стоянок и стадиона до входа в новый парк. И даже название ему придумал – Летящий мост, –сообщил Василий Голубев журналисту газеты.

Напомним, что сегодня также стало известно о планах городской администрации построить с южной и северной сторон стадиона «Ростов Арена» подземные переходы, дабы облегчить распределение потоков болельщиков.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(9) комментариев

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.