Голосование началось: на Дону открылись 2610 избирательных участков

Ростовская область, 11 сентября 2020. DON24.RU. В Ростовской области началось досрочное голосование на выборах регионального уровня. В 08:00 открылись 2610 избирательных участков.

Сегодня, а также 12 (дополнительный день) и 13 сентября (основной день голосования) граждане могут проголосовать на выборах губернатора Ростовской области, а также на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу № 5 и Целинскому одномандатному избирательному округу № 17. Также пройдут выборы в гордумы в восьми донских городах.

Избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00.

Найти свой участок жителям Дона поможет цифровой сервис ЦИК России «ТИК и УИК на карте России».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей