Досрочное голосование началось в донских территориальных избирательных комиссиях

Фото: Избирательная комиссия Ростовской области ©

Ростов-на-Дону, 28 августа 2019. DON24.RU. Досрочное голосование началось в территориальных избирательных комиссиях Ростовской области сегодня. Об этом сообщили в донском избиркоме.

Вчера завершилась передача избирательных бюллетеней территориальным избирательным комиссиям Ростовской области. Всего было изготовлено более 500 тысяч бланков.

Напомним, 8 сентября жители Азова, Батайска и Таганрога могут отдать голос за кандидатов в депутаты городской думы. Еще в 14 донских городах и районах состоятся дополнительные выборы депутатов.

Всего планируется распределить 97 депутатских мандатов. Из них по 25 – в Батайске и Таганроге, 22 – в Азове, четыре – в Ростове, по одному – в Новочеркасске, Донецке и Шахтах, а в городских и сельских поселениях – 18 мандатов.

«В общей сложности на 97 депутатских мандатов претендуют более 400 кандидатов», – уточнили в избиркоме.

Там рассказали, что с 28 августа до 3 сентября избиратели смогут проголосовать досрочно в территориальных избирательных комиссиях, а с 4 по 7 сентября будет досрочное голосование в участковых избирательных комиссиях.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.