Директор ростовской школы: Уверена, что земляки поддержат Василия Голубева на выборах
Ростовская область, 11 июня 2020. DON24.RU. Итоги рабочей встречи президента страны Владимира Путина и губернатора Ростовской области Василия Голубева прокомментировала директор ростовской средней школы № 92 с углубленным изучением математики Татьяна Князева.
«С 2010 года во главе Ростовской области стоит человек, которому небезразлична экономическая, социальная и культурная составляющая жизни региона, – отметила она. – Мы являемся свидетелями больших изменений в жизни донской столицы и всей Ростовской области. Очевидны позитивные результаты в экономической сфере, но мне по роду деятельности близка отрасль образования. Мы видим, что и в городе, и в области строятся и оснащаются новым учебным оборудованием детские сады и школы. Это замечательно. И я уверена, что на предстоящих выборах кандидатуру Василия Голубева поддержат наши земляки. В дальнейшем хочется попросить, чтобы губернатор обратил внимание на учебные заведения, которые не видели капитального ремонта более 50 лет. Все ребята хотят учиться в современных и хорошо оснащенных школах».
Напомним, 9 июня губернатор Василий Голубев провел рабочую встречу с Владимиром Путиным. В разговоре по видеосвязи речь шла о реализованных в регионе комплексных мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции, а также об общих результатах, достигнутых в развитии Ростовской области за последние годы. Кроме того, президент поддержал намерение Василия Голубева баллотироваться на третий губернаторский срок.
Президент России назвал воюющих на СВО бойцов «мои ребята»
Ростовская область, 14 февраля 2025. DON24.RU. Президент России Владимир Путин назвал бойцов специальной военной операции «мои ребята».
«Хочу поблагодарить за внимание к участникам СВО. Прошу и впредь про моих ребят не забывать: оказывайте им и их близким всю необходимую поддержку», – заявил глава государства в ходе разговора с губернатором Брянской области Александром Богомазом.
Запись встречи доступна на сайте Кремля. В Минобороны РФ назвали слова президента России о поддержке солдат на передовой очень важными.
«Спасибо, очень важные слова!» – говорится в телеграм-канале ведомства.
Ранее писали, что глава донского региона поздравил ростовчан с 82-й годовщиной освобождения города.