Директор «АгроСнаб» подозревается в неуплате 49 миллионов рублей налогов
Ростов-на-Дону, 4 августа. DON24.RU. Директора ростовской компании ООО «АгроСнаб» подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму 49 млн руб. Об этом информирует Следственное управление СКР по региону.
«По версии следствия, директор коммерческой организации путем включения заведомо ложных сведений в налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость за третий и четвертый кварталы 2012 года и по налогу на прибыль за 2012 год умышленно уклонился от уплаты налогов на общую сумму более 49 млн руб.», – говорится в сообщении Следкома.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В управлении уточняют, что поводом для его возбуждения стали материалы проверки, проведенной сотрудниками ГУ МВД по Ростовской области.
В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.
