Более 100 журналистов аккредитовано на пресс-конференцию Василия Голубева

Более 100 журналистов аккредитовано на пресс-конференцию Василия Голубева

Ростовская область, 27 января 2022. DON24.RU. Сегодня пройдет пресс-конференция губернатора Василия Голубева, на которой глава региона подведет итоги социально-экономического развития Ростовской области в 2021 году. 

Пресс-конференция пройдет в онлайн- и оффлайн-форматах.

Аккредитацию на мероприятие получили 102 журналиста, представляющие федеральные, региональные и местные СМИ. Представители средств массовой информации из городов и районов Ростовской области (кроме Ростова-на-Дону) будут участвовать в пресс-конференции по видео-конференц-связи из студий в администрациях муниципалитетов. 

Транслировать выступление главы региона будет телеканал «ДОН 24» и радиоканал «ФМ-на-Дону». Организатором трансляции выступает телеканал «ДОН 24». 

Начало пресс-конференции — в 11.00. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей