Авиакомпания Flydubai создала сайт памяти о погибших в авиакрушении в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону, 19 апреля. DON24.RU. Авиакомпания Flydubai через месяц после трагедии в Ростове-на-Дону создала сайт памяти о 62 погибших в трагическом авиакрушении в аэропорту 19 марта #withgreatsadness.

Как говорится в сообщении авиакомпании, 19 марта 2016 года 62 жизни были трагически прерваны в результате аварии рейса FZ981, летевшего из Дубая в Ростов-на-Дону. «Горе коснулось всех нас, и мы хотели собрать все добрые слова, которые были общими во всем мире, на одном веб-сайте. Те, кто отдал свою жизнь на борту FZ981, навсегда останутся в наших мыслях и молитвах», – говорится в сообщении.

На сайте постоянно обновляются страницы с соболезнованиями и словами поддержки. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Врио главы Азова стал Иван Головнев

Врио главы Азова стал Иван Головнев
Фото: телеграм-канал администрации Азова ©

Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Иван Головнев назначен временно исполняющим полномочия главы Азова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

«Он был официально представлен коллективу администрации г. Азова и депутатам Азовской городской Думы министром региональной политики Ростовской области Александром Никиточкиным», – сообщили в администрации Азова.

Ранее Иван Головнев занимал должность советника губернатора Ростовской области.

Дзен
Лента новостей