Александр Ищенко: Выборы Президента России определят жизнь на десятилетия вперед

Александр Ищенко: Выборы Президента России определят жизнь на десятилетия вперед
Фото: ЗС РО ©

Ростовская область, 14 марта 2024. DON24.RU. Участие в выборах Президента России – это прямая возможность для всех повлиять на будущее страны. Такое мнение выразил председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

Он обратился к жителям Ростовской области с приглашением на избирательные участки.

«Выборы Президента России – событие, значение которого выходит далеко за рамки сегодняшнего дня. По сути, определяется то, какими станут будущие десятилетия. И это решают наши избиратели, люди», – подчеркнул Александр Ищенко.

Он также отметил, что за последние годы в России и на Дону появилось множество новых программ и проектов, направленных на поддержку экономики, социальной сферы, повышение качества жизни.

«Важно удержать набранный темп, а значит, потребуются новые решения по всем ключевым направлениям. Убежден, голосование на выборах Президента – это вклад каждого из нас в запуск новых программ развития. Это наше с вами личное участие в будущем страны», – подчеркнул Александр Ищенко в своем обращении.

Напомним, выборы Президента государства пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».