В Ростове 20 марта будет малооблачно и без осадков

В Ростове 20 марта будет малооблачно и без осадков
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 20 марта 2024. DON24.RU. В Ростове 20 марта будет малооблачно и без осадков, следует из данных сервиса «Яндекс.Погода».

Утром воздух прогреется до +7 °С, днем температура поднимется до +11 °С. По прогнозу синоптиков, к вечеру тучи на небе должны разойтись.

Ветер преимущественно восточный, максимальная скорость – 6,4 м/с.

 

Дзен

Дополнительную технику вывели на улицы Ростова для борьбы со снегом

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. В связи с усилением снегопада количество снегоуборочной техники в Ростове увеличено до 123 единиц. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин. 

«Перед комбинатами благоустройства поставлена задача оперативно расчищать дороги и тротуары от осадков. Особое внимание – к социальным объектам, остановочным комплексам», — написал он в своем телеграм-канале. 

По словам мэра, с управляющими компаниями и ТСЖ отдельно прорабатывается вопрос своевременной расчистки и противогололедной обработки придомовых территорий.

Ночью синоптики обещают усиление осадков. Также снег обещают утром.

«Но коммунальные службы работают и будут продолжать активно расчищать город от снегопада», — пообещал градоначальник.

 

Дзен
Лента новостей