В Донецке молния повредила светофор на перекрестке

Ростов-на-Дону, 10 мая 2019. DON24.RU. В результате стихийного бедствия в центре города Донецка Ростовской области не будут работать светофоры на одном из перекрестков, информирует местная газета «Новость».

Из-за непогоды на одном из оживленных перекрестков вышли из строя светофоры. Удар молнии повредил блоки питания, подающие энергию на светофоры, расположенные на пересечении улиц Ленина и Королева в районе автостанции.

Как говорится в публикации, устранить последствия стихии можно было бы быстро, если бы не праздники. Так что регулирующие устройства не будут действовать в течение нескольких дней.

Коммунальные службы и администрация города предупредили всех участников движения о том, что необходимо быть внимательными и осторожными на указанном перекрестке.

Дзен
Лента новостей