Улыбка лета: ясным и солнечным, с тихим ветром обещают синоптики июльский четверг в Ростове

Улыбка лета: ясным и солнечным, с тихим ветром обещают синоптики июльский четверг в Ростове
Фото: don24.ru / АО «Дон-медиа», Виктория Корнеева ©

Ростовская область, 20 июля 2023. DON24.RU Четверг, 20 июля, в донской столице будет ясным, солнечным, без осадков, с комфортной температурой и слабым ветром.

По данным синоптиков ростовского гидрометцентра, воздух постепенно прогреется от +21 °С утром до 28 °С к 13:00, но не выше, в обед будет переменная облачность. И после 17:00 жара спадет, снова  +21 °С к полуночи.

Ветер тихий, почти штиль, переменный, северо-западный, западный с утра, после 11 часов юго-западный, южный, ночью юго-восточный. Сила ветра – 1–2м/с, с порывами до 5 м/с.

Атмосферное давление в течение суток в пределах нормы, от 753 мм рт. ст. утром до 751 мм рт. ст. вечером.

Дзен

Погода в Ростове становится теплее

Ростовская область, 3 марта 2026, DON24.RU. Сегодня днем в Ростове ожидается переменная облачность, +4...+6 °С, передают «Метеовести».

Ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Вечером – небольшой дождь. 

Ближайшей ночью переменная облачность, температура +2...+4 °С. Атмосферное давление в пределах нормы.

В течение суток 4 марта на фоне повышенного давления ожидается переменная облачностью Ночью +2...+4 °С, днем +4...+6 °С, ветер западный, умеренный.

Дзен
Лента новостей