Погода вновь испортится: дождь со снегом накроет Ростовскую область

Фото: pixabay.com ©

Ростов-на-Дону, 2 декабря 2019. DON24.RU. Жителей Дона предупредили об ухудшении погоды. Так, уже завтра, по данным Ростовского гидрометцентра, ожидается дождь с мокрым снегом. По ночам столбик термометра будет держаться на минусовых отметках, а днем – в районе нуля.

«3 декабря в зоне холодного фронта начнет образовываться новый циклон, который 3–4 декабря принесет непогоду в Южный федеральный округ. В Ростовской области, Краснодарском крае и Адыгее осадки пройдут преимущественно в виде дождя, местами на юге в виде мокрого снега», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в четверг осадки прекратятся. Выглянет солнце, и к выходным немного потеплеет. Температура воздуха поднимется на 4–5 градусов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей