Из-за тумана на трех трассах Ростовской области ограничили движение
Ростов-на-Дону, 5 ноября 2017. DON24.RU. В связи с туманом на участках трасс Ростов – Волгодонск, Ростов – Азов и Азов – Староминская ограничили движение для пассажирского транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД.
Так, ограничили движение на трех участках трассы Ростов – Волгодонск: с 15-го по 20-й, с 50-го по 65-й и с 80-го по 105-й км.
На новой трассе Ростов – Азов ограничили движение на участке с 1-го по 19-й км, а на дороге Азов – Староминская – с 8-го по 75-й км.
Дополнительную технику вывели на улицы Ростова для борьбы со снегом
Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. В связи с усилением снегопада количество снегоуборочной техники в Ростове увеличено до 123 единиц. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
«Перед комбинатами благоустройства поставлена задача оперативно расчищать дороги и тротуары от осадков. Особое внимание – к социальным объектам, остановочным комплексам», — написал он в своем телеграм-канале.
По словам мэра, с управляющими компаниями и ТСЖ отдельно прорабатывается вопрос своевременной расчистки и противогололедной обработки придомовых территорий.
Ночью синоптики обещают усиление осадков. Также снег обещают утром.
«Но коммунальные службы работают и будут продолжать активно расчищать город от снегопада», — пообещал градоначальник.



Ответить