Летевший в Сочи самолет из-за непогоды приземлился в Ростове
Ростовская область, 17 января 2021. DON24.RU. Самолет из Москвы, который следовал в Сочи, из-за непогоды ушел на запасной аэродром в Ростов, сообщает «Интерфакс».
Сейчас аэропорт Сочи временно закрыт из-за сильного ветра, поэтому диспетчеры направили рейс СУ1136 авиакомпании «Аэрофлот» из Шереметьево на резервный аэродром Платов. По расписанию самолет должен был прибыть в Сочи в 12:20.
Еще один борт вместо сочинского аэропорта отправлен в Минводы.
В пятницу, 15 января, Платов тоже временно не принимал рейсы из-за сильного снегопада. Однако в тот же день взлетные полосы были расчищены и полеты возобновились.
В воскресенье в Ростове ожидается облачная погода с прояснениями
Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в воскресенье ожидается облачная погода с прояснениями. Об этом сообщает портал «Яндекс. Карты».
Утром в донской столице температура воздуха составит +3 °C, днем потеплеет до +6 °C, вечером опустится до +5 °C. Порывы ветра достигнут 3–4 м/с, ветер ожидается юго-западный в первой половине дня, и восточный во второй.
Влажность составит 89%, атмосферное давление будет 756 мм рт. ст.


