Ну наконец: снег выпал в некоторых районах области

Ну наконец: снег выпал в некоторых районах области
Фото: группа «Подслушано в Каменске-Шахтинском» в социальной сети «ВКонтакте» ©

Ростовская область, 1 февраля 2023. DON24.RU. Утро жителей Новочеркасска и Каменска-Шахтинского началось с долгожданного снега. Подписчики делятся фотографиями зимней сказки в социальной сети «ВКонтакте».

«Красиво очень. Ребенок уже снеговика лепит во дворе», «Погода со словами: ну наконе-е-ец! Снега очень не хватало :)», «Красота! Дочка очень любит снег, а у нее завтра день рождения – прямо подарочек ей», – делятся эмоциями горожане.

Фото: группа «Новочеркасск. Кто? Что?» в социальной сети «ВКонтакте»

По данным синоптиков, в ближайшие дни в области близится похолодание. МЧС предупредило о налипании мокрого снега на провода и деревья. Жителей области призывают быть внимательными и осторожными.

Дзен

Слабый снег с дождем ожидает утром ростовчан в субботу

Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Утром в субботу в Ростове прогнозируется слабый снег с дождем. Как сообщает портал «Яндекс. Погода», утром температура воздуха составит около –2 °C, а ощущаться будет как –8 °C.

Атмосферное давление составит 749 мм рт. ст. Ветер ожидается восточный, со скоростью около 3–6 м/с.

Днем воздух прогреется до +1 °C. Погода останется облачной. Температура не будет меняться на протяжении всего дня.

Дзен
Лента новостей