Аномальные холода прогнозирует Гидрометцентр в Ростовской области

Ростовская область, 12 апреля 2020. DON24.RU. В Ростовской области в ближайшие дни ожидается температура ниже нормы на 4 градуса, сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По его словам, в регионе сегодня, в воскресенье, температура будет ниже нормы на два градуса, в понедельник – на четыре градуса, во вторник и среду – около нормы, а в четверг – вновь на четыре градуса ниже нормы.

Аномально низкие температуры для апреля ожидаются также в Краснодарском крае и Ставрополье.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей