Около 1000 новогодних мероприятий пройдет в Ростове
В частности запланирован приезд Деда Мороза из Великого Устюга
14 ноября 2018 10:20
Ростов-на-Дону, 14 ноября 2018. DON24.RU. Около 1000 новогодних мероприятий пройдет в Ростове. Об этом сообщают власти города.
Мероприятия будут проходить в каждом районе города, во всех парках, в частности в Левобережном. Уже с 15 декабря в театрах начнут показывать тематические спектакли, так, в Ростовском молодежном театре будет четыре новогодних премьеры. Запланирован и приезд Деда Мороза из Великого Устюга, но официального уведомления о его визите властям города пока не приходило. А вот резиденция Деда Мороза точно будет установлена в Ростове, но пока не известно, где именно.
Новогодние афиши развесят на уличных тумбах и в общественном транспорте. На плакатах будет размещен QR-код, который можно сканировать мобильным телефоном и узнать подробности обо всех мероприятиях.
Ранее стало известно, что все праздничные елки в Ростове установят и оформят до 1 декабря, а официальное открытие главной елки пройдет 26 декабря. Кроме того, город украсят в стиле старорусских сказок, а в ближайшее время включат светодиодные навесные конструкции в переулках Ростова.