Каждому – чай и вареники: ростовский зоопарк готов угощать гостей

Ростов-на-Дону, 11 января 2019. DON24.RU. Старый Новый год готовятся отмечать в Ростовском зоопарке. Гостей, который придут посмотреть на животных 13 января, ожидают вареники с сюрпризами, сообщает пресс-служба учреждения.

Праздник начнется в 12:00 у здания музея зоопарка. Также с 11:00 до 13:00 посетители смогут обменять свой билет на горячий чай, напоминают ростовчанам и гостям города.

Кроме того, всех желающих приглашают посмотреть на показательные кормления животных. 12 января в 13:00 сотрудники угостят шимпанзе. 13-го числа в это же время покормят яка, а в 15:00 – карликового бегемота.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей