День тигра отметят в зоопарке Ростова

Ростов-на-Дону, 29 сентября 2017. DON24.RU. В воскресенье, 1 октября, в ростовском зоопарке отметят День тигра. Праздник начнется в 10 часов утра у вольера тигра Артема. Как рассказали в пресс-службе администрации города, ростовчане и гости города узнают любопытные факты об этих хищниках, сделают «тигриную» зарядку, примут участие в викторинах и конкурсах. Победителей ждут призы.

Также посетители зверинца смогут увидеть амурского тигренка, который появился на свет в конце лета этого года.  Первый показательный выход Примы с тигренком в вольер состоится в 11 часов, если, конечно, мама Прима покажет всем своего малыша.

Кстати, 1 октября ростовский зоопарк закрывает летний сезон. Уже со второго октября он переходит на зимний режим работы. График посещения его обитателей сократится на два часа.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей