Знаменитый математик Сидик Афган предсказал исход СВО и дату рождения следующего президента РФ

Знаменитый математик Сидик Афган предсказал исход СВО и дату рождения следующего президента РФ
Фото: wikipedia.org ©

Ростовская область, 15 декабря 2022. DON24.RU. Известный афганский математик Сидик Афган способен предсказывать будущее. Он вывел свою формулу, по которой можно определить, что будет завтра, через год или десятки лет: он сделал прогноз до 2058 года. 

«Ядерной войны до 2058 года не будет, но нас ждет кибервойна. А третья мировая исключена при одном условии – Киев», – сказал он в эфире телеканала «Россия 1».

Россия, утверждает математик,  сегодня стоит в начале великого пути, который приведет ее к богатству и процветанию. С 2025 года можно будет проследить развитие и рост всех показателей буквально по годам. Главное, не свернуть с намеченного пути. Более того, по его мнению, если сейчас Россия отступит, то она распадется.

«Ни в коем случае не стоит оглядываться по сторонам, важно сейчас идти намеченным курсом и с него не сворачивать, тогда историческая справедливость восторжествует и миссия России будет доведена до конца», – говорит Афган.

Что касается самой спецоперации, Афган уверен, что два братских народа специально столкнули лбами. И сделали это люди из-за океана. СВО же, утверждает Сидик, скоро закончится. Это будет началом нового мирового порядка, с которым будут вынуждены согласиться даже те, кто считал себя единственным властелином мира.

Ученый также заявил, что, по его расчетам, следующий президент России будет 1972 года рождения.

Добавим, Сидик в свое время предсказал развал Советского Союза, дату теракта в Нью-Йорке и появление в США единственного чернокожего президента.

Дзен

Чтоб зерно холодов не боялось, вынесите семена на мороз: приметы на 28 февраля

Ростовская область, 27 февраля 2026, DON24.RU. Православная церковь 28 февраля чтит память апостола от семидесяти Онисима. Он был рабом по имени Онисим, который сбежал от своего хозяина Филимона в Рим, где встретил апостола Павла и принял от него Крещение. Павел обратился с письмом к Филимону, прося принять беглого раба как брата, и впоследствии Онисим был освобожден и стал проповедовать христианство. В народной традиции этот святой почитался как покровитель овцеводства, за что и получил прозвание Овчарник.

В народном календаре 28 февраля называли Онисим Овчарник, или Зимобор – считалось, что зима борется с весной и теряет свою силу. Главной традицией было проведение семенного обряда: крестьяне собирали зерно в амбарах и выносили на три дня на мороз, чтобы закалить семена для будущего урожая. Рукодельницы выносили на утренний мороз лучший клубок пряжи, веря, что после этого нить станет крепкой, белой и чистой, – этот обычай называли зорнить пряжу. Пастухи вечером выходили во двор, кланялись звездам на все четыре стороны и просили о здоровье и плодовитости овец.

Нельзя 28 февраля:

  • заниматься уборкой в доме – это может привести к финансовым трудностям;
  • давать деньги в долг – считается, что вернуть их будет невозможно;
  • ходить в гости без подарка или угощения – можно навсегда поссориться с хозяевами;
  • стричь волосы и менять прическу – это может привлечь неблагоприятную энергетику.

Если на Онисима паводок начался – жди хорошего сенокоса. Алый закат – к сильной метели.

Именины отмечают Алексей, Арсений, Афанасий, Евфросиния, Иван, Михаил, Николай, Павел, Пафнутий, Петр, Семен, Софья.

Дзен
Лента новостей