Знаменитый математик Сидик Афган предсказал исход СВО и дату рождения следующего президента РФ

Знаменитый математик Сидик Афган предсказал исход СВО и дату рождения следующего президента РФ
Фото: wikipedia.org ©

Ростовская область, 15 декабря 2022. DON24.RU. Известный афганский математик Сидик Афган способен предсказывать будущее. Он вывел свою формулу, по которой можно определить, что будет завтра, через год или десятки лет: он сделал прогноз до 2058 года. 

«Ядерной войны до 2058 года не будет, но нас ждет кибервойна. А третья мировая исключена при одном условии – Киев», – сказал он в эфире телеканала «Россия 1».

Россия, утверждает математик,  сегодня стоит в начале великого пути, который приведет ее к богатству и процветанию. С 2025 года можно будет проследить развитие и рост всех показателей буквально по годам. Главное, не свернуть с намеченного пути. Более того, по его мнению, если сейчас Россия отступит, то она распадется.

«Ни в коем случае не стоит оглядываться по сторонам, важно сейчас идти намеченным курсом и с него не сворачивать, тогда историческая справедливость восторжествует и миссия России будет доведена до конца», – говорит Афган.

Что касается самой спецоперации, Афган уверен, что два братских народа специально столкнули лбами. И сделали это люди из-за океана. СВО же, утверждает Сидик, скоро закончится. Это будет началом нового мирового порядка, с которым будут вынуждены согласиться даже те, кто считал себя единственным властелином мира.

Ученый также заявил, что, по его расчетам, следующий президент России будет 1972 года рождения.

Добавим, Сидик в свое время предсказал развал Советского Союза, дату теракта в Нью-Йорке и появление в США единственного чернокожего президента.

Дзен

Подоприте углы избы колом, дабы защитить дом от холода: приметы на 4 февраля

Ростовская область, 3 февраля 2026, DON24.RU. Православная церковь 4 февраля чтит память святого апостола Тимофея, одного из ближайших и вернейших учеников апостола Павла. Родом из Листры, он был обращен в христианство самим Павлом во время его первого миссионерского путешествия. Тимофей сопровождал апостола в его странствиях, помогал проповедовать и был поставлен епископом Ефесской церкви, где ревностно служил много лет. Святой Тимофей принял мученическую смерть в Ефесе около 80 года, пытаясь остановить языческое празднество.

В народе этот день называли Тимофей-полузимник (он считался серединой зимы), или Тимофей-мороз. Основной обряд был связан с защитой от лютых морозов, которые могли «сломать» деревья и навредить дому. Хозяева выходили во двор и «подпирали» углы избы и ворота кольями, приговаривая: «Ползима прошла, Тимофей мороз подпер, чтоб в дом не вошел». Также внимательно наблюдали за снегом: если он прилипал к деревьям, это сулило теплые дни в ближайшее время. В этот день старались закончить все важные домашние дела до заката, чтобы не выстудить жилище.

Нельзя 4 февраля:

  • стоять на пороге дома, особенно подолгу, – чтобы не выпустить из жилища тепло и благополучие;
  • оставлять без присмотра маленьких детей у окна – считалось, что мороз может «заглянуть» и вызвать у них болезнь;
  • забивать скот и птицу – это сулило падеж в стаде;
  • давать соседям уголь из печи или золу – можно отдать свое домашнее тепло и уют.

Если солнце видно в полдень и столбы от него («солнечные столбы») – морозы будут крепчать. Сильная вьюга на Тимофея предвещает сырое и холодное лето.

Именины отмечают Тимофей, Петр, Георгий, Иван, Анастасия, Иосиф.

Дзен
Лента новостей