Жителям Ростовской области досрочно выплатят январские пенсии
Ростовская область, 27 декабря 2023. DON24.RU. Жителям Ростовской области январские пенсии выплатят досрочно. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Ростовской области.
Тем, кто получает выплаты не позднее 10 числа, денежные средства перечислят до 28 декабря. Пенсионеры, получающие выплаты на банковские счета 16 и 23 числа каждого месяца, получат январскую пенсию по обычному графику.
Уточняется, что пенсии придут уже в проиндексированном размере, независимо от даты доставки.
«Через отделения почтовой связи выплата январских пенсий и социальных пособий начнется с 3 января 2024 года и будет осуществляться согласно графикам выплаты и режиму работы отделений почтовой связи», - сообщили в пресс-службе.
На 1002-м км автодороги М-4 «Дон» наблюдается затруднение движения
Ростовская область, 3 февраля 2026, DON24.RU. На 1002-м км автодороги М-4 «Дон», перед транспортной развязкой на Новошахтинск и Шахты, в северном направлении наблюдается затруднение движения длиной около 8 км. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Ростовской области в своем телеграм-канале.
На данный момент движение осуществляется по двум полосам, однако поток транспорта плотный и скорость движения снижена.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям соблюдать дистанцию и скоростной режим, проявлять внимательность при маневрах, а также по возможности выбирать альтернативные маршруты.



