Жители Ростовской области стали чаще менять имена и фамилии в 2024 году

Жители Ростовской области стали чаще менять имена и фамилии в 2024 году

Ростовская область, 18 января 2025. DON24.RU. В 2024 году почти 4000 жителей Ростовской области сменили имя и фамилию. Об этом сообщает региональное управление ЗАГС.

Согласно официальной статистике, на смену данных в прошлом году пошли 3858 дончан. По сравнению с 2023 годом это больше на 18,8%. Тогда имя и фамилию сменили 3314 человек.

Ранее мы писали, что в Ростовской области снизилось количество разводов.

Дзен

В Таганроге приступили к очистке пруда в роще Дубки

Ростовская область, 13 марта 2026, DON24.RU. В роще Дубки в Таганроге началась очистка пруда. Как сообщили в МКУ «Благоустройство», за время работ уже собрано более 8 куб. м отходов.

Среди мусора – пластиковые бутылки, упаковочные материалы и бумага.

«Просим вас проявить уважение к природе и окружающей среде: берегите чистоту территории, не оставляйте мусор там, где отдыхаете. Давайте вместе сделаем наш город чище и красивее!» – пишет источник.

Дзен
Лента новостей