Жители Ростовской области начали жаловаться на сбои YouTube
Ростовская область, 1 августа 2024. DON24.RU. Жители Ростовской области начали жаловаться на сбои видеохостинга YouTube. Об этом сообщает сайт сбой.рф.
Жалобы на работу зафиксированы в разных регионах страны, общее количество превышает 1800 пользователей. 2% жалоб поступает от жителей донского региона. Неполадки больше всего возникают в столице – 27%, на втором месте Санкт-Петербург – 8%.
По словам пользователей, проблемы возникают с запуском как мобильного приложения, так и веб-версии. У многих приложение и страница в браузере открываются, однако ролики не загружаются.
Ранее, по данным ТАСС, заместитель директора департамента информации и печати МИД России Андрей Настасьин призвал осваивать российский видеохостинг Rutube.
Более 250 пар поженились в красивую дату 26.02.2026 в Ростовской области
Ростовская область, 26 февраля 2026, DON24.RU. В Ростовской области 256 пар заключили брак в так называемую красивую дату 26.02.2026. Об этом сообщает телеканал «ДОН 24» со ссылкой на данные регуправления ЗАГС.
Наибольшее количество свадеб сыграли в донской столице – 101 пара зарегистрировала отношения. Второе место по популярности среди молодоженов занял Азов, где поженились 30 пар. Замыкает тройку лидеров город Шахты с 14 бракосочетаниями.
Молодожены все чаще выбирают для свадьбы красивые и запоминающиеся даты, веря, что это принесет союзу счастье и крепость. Зеркальная комбинация цифр 26.02.2026 привлекла пары, стремящиеся сделать день бракосочетания особенным и легко запоминающимся.



