Жители Константиновска приобрели мотоциклы по просьбе бойцов СВО

Ростовская область, 24 декабря 2024. DON24.RU. В Константиновском районе на народные деньги куплены два мотоцикла для бойцов СВО, сообщили в местной администрации.

Техника приобретена по просьбе уроженцев Константиновска, которые выполняют боевые задачи на фронте. Для покупки мототехники был организован сбор средств среди жителей района.

«Помимо этого передали дорогостоящий квадрокоптер Mavic, три генератора, две тепловые пушки, химические грелки, окопные свечи, термобелье, сигареты и шоколадные батончики», – рассказал глава администрации Константиновского района Виталий Дьячкин.

Он поблагодарил всех, кто откликнулся на просьбу воинов и внес свою лепту в дело оказания помощи военнослужащим.

Дзен

Новый надземный пешеходный переход появился на Большой Садовой в Ростове

Новый надземный пешеходный переход появился на Большой Садовой в Ростове

Ростовская область, 22 марта 2026, DON24.RU. На улице Большой Садовой в Ростове-на-Дону появился новый надземный пешеходный переход. Об этом сообщают очевидцы.

Он расположен рядом с Музыкальным театром на пересечении с Кировским проспектом. Привычный ростовчанам подземный переход на этом месте закрыт на реставрацию, о которой мы писали ранее. 

Сейчас ремонт приостановлен из-за несоблюдения подрядчиком требований. Нового определят до 1 июня. 

Дзен
Лента новостей