Юная балерина из Ростова стала участницей шоу на Первом канале

Ростов-на-Дону, 30 апреля 2018. DON24.RU. Юная балерина из Ростова Софья Москальцова стала участницей детского шоу «Ты лучше всех» на Первом канале. Передача вышла в эфир накануне.

Суть шоу заключается в том, что дети со всей страны показывают свои таланты. Участником может стать любой ребенок, для этого нужно опубликовать ролик в социальных сетях со специальным хештэгом либо выслать видеоролик на электронную почту.

Семилетняя ростовчанка Софья Москальцова с ранних лет занимается балетом. Несмотря на юный возраст, у девочки очень много наград, которые она показала ведущему Максиму Галкину, среди них – призы, полученные на соревнованиях в США и во Франции. На шоу девочку привезла ее педагог Галина Сотник.

Запись эфира можно посмотреть на официальном сайте Первого канала.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей