Ярмарка жилья пройдет на этой неделе в Ростове

Ростовская область, 12 октября 2020. DON24.RU. С 16 по 18 октября в Ростове пройдет «Ярмарка жилья». Шестая ежегодная выставка состоится в «ДонЭкспоцентре».

На одной площадке соберутся представители всех самых актуальных объектов недвижимости в городе и области, также будет представлен широкий спектр сопутствующих товаров и услуг. Всего ожидается участие 50 компаний. Посетители смогут за один день познакомиться с предложениями и купить понравившееся жилье, а также получить бесплатные консультации о мерах государственной поддержки при приобретении жилья. Кроме того, состоятся десятки семинаров, в том числе «Школы покупателя недвижимости», «Школы дизайна и ремонта», «Школы продаж недвижимости».

«Программа проекта построена таким образом, что любой желающий может проконсультироваться с ведущими специалистами отрасли напрямую и абсолютно бесплатно. А обучающие мастер-классы и семинары в рамках деловой программы выставки станут полезным и приятным бонусом для тех, кто находится на пороге такого значимого этапа, как долгожданное приобретение нового дома», – отметила генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

По традиции в день открытия выставки состоится награждение победителя ежегодного конкурса «Лучшее агентство недвижимости и лучший риэлтор юга России». 

Добавим, «Ярмарка жилья» будет работать в соответствии со всеми санитарными нормами.

Дзен
Лента новостей