Встреча с ветеранами спецоперации и их семьями

Ростовская область, 5 февраля 2025. Телеканал «ДОН 24». Заместитель председателя государственного фонда «Защитники Отечества» Сергей Усманов посетил донской филиал.

На встрече ветераны специальной военной операции и семьи погибших героев задали интересующие вопросы. В числе главных тем – протезирование раненых бойцов, увековечивание памяти о героях и поддержка их близких.

По словам зампредседателя госфонда «Защитники Отечества» Сергея Усманова, каждую просьбу услышали. Впереди – активная совместная работа.

Дзен

В Ростовской области открыта горячая линия по профилактике заболеваний для туристов

Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. Горячая линия для туристов по профилактике инфекционных заболеваний начала работу в Ростовской области, информирует Роспотребнадзор.

Специалисты донского Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области проведут тематическое консультирование для туристов, выезжающих за рубеж или возвращающихся из стран с тропическим и субтропическим климатом.

Эксперты предоставят актуальные рекомендации по соблюдению мер эпидемиологической безопасности, правилам личной гигиены в условиях жаркого климата и порядку действий при появлении симптомов недомогания.

Консультирование потребителей осуществляется на безвозмездной основе.

Дзен
Лента новостей