Форум «Счастливый город» запланировали в начале следующего года на Дону

Ростовская область, 20 ноября 2020. Всероссийский онлайн-форум «Счастливый город» запланирован в Ростовской области в январе 2021 года. Его организуют администрация города Зверево и сообщество «Живые города России». Принять участие в обсуждении смогут главы городов, представители бизнеса, политики и все те, кому не безразлична жизнь в своем родном городе. Об этом «ФМ-на Дону» рассказала советник по счастью администрации Зверево Марина Демченко.

«Форум направлен на то, чтобы максимальное количество людей совершено разных социальных групп вовлечь в тему счастья: личного, организационного и городского. В результате этой работы мы планируем сформировать целостную картину видения того, каким образом территория может стать счастливой и каким образом мы совместными усилиям можем увеличивать благополучие и счастье горожан», – пояснила Демченко.

По ее словам, планируется, чтобы как можно больше людей прикоснулись к этой теме и своими делами стали влиять на то, чтобы их города, районы, территории становились более счастливыми. Напомню, Зверево – первый город в области, где ввели должность советника по счастью.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей