Всего за 499 рублей: любовь и неограниченное число лайков

Всероссийский оператор цифровых возможностей «МегаФон» объявил о партнерстве с одним из крупнейших международных сервисов онлайн-знакомств Tinder. Ростовчанам обещают эксклюзивные условия на премиальные функции приложения.

Новое партнерство позволит воспользоваться уникальным предложением при поиске новых друзей и знакомств – подпиской на Tinder Gold за 499 рублей в месяц. Среди преимуществ премиального статуса сервиса: 

  • бесплатный Boost и возможность для  пользователя на полчаса войти в топ показов; 
  • неограниченное число лайков и пять суперлайков в день;
  • возможность отслеживать судьбу своих лайков;
  • доступ к ленте топ-профилей;
  • возможность искать пары по всему миру;
  • персональные настройки приватности и отсутствие рекламы.

Tinder можно будет использовать даже при отрицательном балансе. А безлимитный трафик гарантирован независимо от тарифного плана. По данным Tinder, в неделю с помощью приложения организуется до 1,5 млн встреч.

«МегаФон» продолжает расширять цифровую экосистему для своих абонентов и создает новые партнерства и сервисы. Сотрудничество с одним из крупнейших сервисов знакомств позволит предоставить пользователям качественный и современный сервис от профессионалов дейтинга с лучшим предложением на рынке по цене на подписку. В сервисе уже 500 000 пользователей по всей России и есть активная аудитория абонентов, которые будут на особом положении именно благодаря нашему сотрудничеству с Tinder», – отмечает директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Ян Кухальский.

Получить доступ к Tinder Gold и завести новые интересные знакомства очень легко – для этого нужно подключить услугу от «МегаФона» на сайте Tinder.megafon.ru.

 

На правах рекламы

Дзен
Лента новостей